Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

29 августа 2022
Сейчас очень трудно найти человека, у которого в гостиной не стоял бы телевизор. Это чудо техники уже давно завоевало почетное место в гостевой комнате и не собирается уступать его другим приборам или элементам.

25 августа 2022
Что является наиболее важным для здоровья человека? Здесь каждый может ответит по-разному, но вне всяких сомнений, что без здорового сна ни один человек обойтись не может.

22 августа 2022
Кухня – это то место в доме, где не просто завтракают, обедают и ужинают. На кухне ведут задушевные беседы, общаются с друзьями, решают семейные споры, празднуют и даже устраивают романтический ужин.

15 августа 2022
Собственный дом с мансардой – это замечательная идея в плане комфортного проживания. Тем более, что мансарда дает немало преимуществ в плане оформления общего пространства.

8 августа 2022
Габаритные и массивные стенки, которые раньше обязательно имелись в каждом доме, теперь уже не в моде. Им на замену пришли модульные стенки!

1 августа 2022
Основным требованием, которое мы предъявляем ко всем помещениям своего жилища, являются уют и комфорт. Важной составляющей этих качеств является порядок в доме, то есть, продуманные варианты хранения тех или иных вещей.

21 июля 2022
Важнейшая проблема при организации жилого пространства – это организация хранения личных вещей. Обычно для этой цели используют шкаф и комод, но все чаще владельцы квартир и домов прибегают к организации гардеробной.

18 июля 2022
Есть несколько оптимальных вариантов того, куда можно переместить мебель на время проведения ремонта. Давайте разберем их плюсы и минусы.

14 июля 2022
Как-то незаметно канули в небытие времена дачных участков площадью в шесть соток с неизменным строением непонятного архитектурного стиля, возведенным из того, что удалось достать.

11 июля 2022
Дизайн любого офисного помещения так или иначе формирует имидж компании. Но еще более актуально это в тех случаях, когда речь идет о кабинете руководителя.

7 июля 2022
Любой предмет мебели должен соответствовать предъявляемым к нему требованиям: функциональность, долговечность, удобство в использовании.

4 июля 2022
Оформление прихожей – это дело очень непростое, требующее особенного подхода. Ведь данное помещение не отличается просторностью и достаточным количеством света, но при этом в нем нужно уместить довольно большое количество вещей. Как?

20 июня 2022
Маленькие прихожие, как правило, тесные, поэтому находиться в них не очень комфортно. К тому же, обычно в прихожей нет окон, а следовательно, луч солнца этой части квартиры коснуться не может.

16 июня 2022
Достаточно логичное дополнение для техники - это специальная подставка под нее. Если вы хотите, чтобы предмет смотрелся гармонично, постарайтесь не покупать первую попавшуюся мебель, а серьезно подойти к процессу выбора.

13 июня 2022
В этой статье Вы найдете полезные советы по уходу за офисными креслами и стульями. Ведь просто купить мебель в офис это одно дело, но нужно знать как за креслами и стульями правильно ухаживать.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время