Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

19 июня 2023
Мебель изготавливается из различных материалов, в зависимости от ее типа, стиля и назначения.

15 июня 2023
Выдвижная двуспальная кровать-трансформер – идеальный вариант для малогабаритных квартир. Мебель обеспечивает свободное передвижение, не уменьшая при этом своей функциональной нагрузки.

12 июня 2023
Изготовление мебели на заказ - это процесс создания уникального мебельного изделия в соответствии с конкретными требованиями и предпочтениями заказчика.

8 июня 2023
Зеркальные комоды на заказ - это мебель, которая может быть изготовлена на заказ в соответствии с индивидуальными требованиями и вкусами.

5 июня 2023
В своей комнате ребенок проводит большую часть времени, так что к меблировке предъявляются повышенные требования. Предлагаем разобраться, какой должна быть детская мебель, как правильно выбрать и заказать подобную продукцию.

1 июня 2023
Мебель является украшением любого помещения, однако помимо эстетических функций она выполняет еще массу других, без которых представить себе современную жизнь просто невозможно.

22 мая 2023
Стилистика оформления деревянной спальни может варьироваться в зависимости от предпочтений и желаемого общего внешнего вида.

18 мая 2023
Мебель на заказ – выражение вашей индивидуальности. При заказе мебели необходимо учитывать несколько важных аспектов.

15 мая 2023
Корпусная мебель на заказ может быть довольно дорогой, но уникальный и функциональный интерьер, который вы получите, будет стоить того в долгосрочной перспективе.

11 мая 2023
Шкаф-купе купить стоит уже хотя бы для того, чтобы забыть о беспорядке в доме. Это современное и актуальное дизайнерское решение, благодаря которому можно получить эргономичную систему хранения, занимающую минимум пространства и приносящую максимум пользы.

4 мая 2023
Комфорт, уют, и удобства зависят от наличия правильной мебели в доме. Почему мебель на заказ, а не готовые решения?

1 мая 2023
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня – белоснежна, чиста, девственна.

20 апреля 2023
Существует множество преимуществ изготовления мебели на заказ. Расскажем о некоторых их них.

17 апреля 2023
Современный приставной стол – это дополнение к мебели, аксессуар. Его можно приставить к дивану, кровати, даже к обеденному столу, и он станет сервировочным столиком.

13 апреля 2023
Контемпорари – стиль современного городского интерьера. В переводе с английского слово contemporary означает актуальный, современный, сегодняшний.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время