Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

13 января 2022
Мы хотим, чтобы место, где мы живем, радовало наш глаз, было уютным и комфортным. Многие из нас следят за модными тенденциями в интерьере и стараются привнести в интерьер что-то новое.

10 января 2022
Название «шпон» имеет немецкое происхождение и на русском языке означает «стружка».

6 января 2022
Все чаще в интерьерной стилистике дизайнеры сочетают казалось бы не сочетаемые вещи, объединяя тем самым разные эпохи, сплетая в гармонию обычные и оригинальные предметы.

23 декабря 2021
Сегодня во многих загородных домах мансардная часть дома используется не как кладовая или отдельный хозблок, а как полноценное помещение.

20 декабря 2021
Гостиная комната – это «центр Вселенной» в каждом доме, ведь именно здесь мы проводим время с семьёй, смотрим телевизор и принимаем гостей.

13 декабря 2021
Среди современных мебельных гарнитуров, предназначенных для хранения различных предметов, большой популярностью пользуется стенка, состоящая из определенного числа модулей разного предназначения.

9 декабря 2021
Кухня - излюбленное место сбора всех членов семьи, часто именно там принимают гостей. Особая атмосфера кухни вдохновляет на кулинарные эксперименты, сокровенные беседы, семейные советы и самые веселые празднества.

6 декабря 2021
Настолько огромный ассортимент, который сейчас предлагают производители — это явное преимущество. Его стоит полностью использовать во время выбора мягкой мебели.

2 декабря 2021
Компьютерные столы прочно вошли в нашу жизнь. Уже давно стало понятно, что обычные письменные столы плохо подходят для современной техники.

25 ноября 2021
При правильной эксплуатации офисной мебели Вы сможете продлить срок ее службы и надолго сохранить презентабельный внешний вид вашего офиса.

22 ноября 2021
Каждый родитель любит своего ребенка и старается сделать всё, чтобы он рос счастливым.

18 ноября 2021
Прихожая, пожалуй, самое противоречивое место в жилой квартире. Почему? Причин несколько.

15 ноября 2021
Механизм трансформации под действием приложенных сил по заданному алгоритму совершает набор движений.

8 ноября 2021
Мебель, изготовленная из дерева, всегда была привилегией обеспеченных людей, поскольку ее стоимость достаточно высокая. Поэтому такие предметы интерьера пользуются особым вниманием солидных фирм.

1 ноября 2021
Современные тенденции в дизайне и строительстве тяготеют к ярко выраженной индивидуальности. Корпусная мебель наиболее показательна. Когда-то мебель, изготовленная на заказ, являлась индикатором роскоши и престижа.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время