Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

15 ноября 2023
Мебельные кромки представляют собой отделочные элементы, применяемые для обработки кромок мебели с целью придания им прочности, эстетичности и защиты от повреждений.

10 ноября 2023
Расстановка мебели в номере – это важный этап при создании комфортного и функционального интерьера. Экспериментируйте и создавайте пространство, которое будет отражать ваш стиль и обеспечивать комфорт.

8 ноября 2023
Организация офисного интерьера играет важную роль в создании продуктивной и комфортной рабочей среды для сотрудников.

3 ноября 2023
Корпусная мебель представляет собой мебель, состоящую из отдельных модулей или корпусов, которые соединены вместе для создания полноценной мебельной конструкции.

1 ноября 2023
Планировка гардероба может значительно облегчить выбор одежды и создание стильных образов.

19 октября 2023
Решение о том, заказывать угловой шкаф на заказ или покупать готовый, зависит от ваших конкретных потребностей, предпочтений и возможностей.

16 октября 2023
Мебель может быть изготовлена из различных материалов, и выбор зависит от стиля, бюджета и функциональных требований.

12 октября 2023
Изготовление мебели на заказ предлагает возможность создать идеальное пространство, отвечающее вашим уникальным потребностям и желаниям.

9 октября 2023
Английский стиль в мебели обычно ассоциируется с традиционным, утонченным и элегантным дизайном. Вот несколько деталей, которые характеризуют английский стиль мебели.

5 октября 2023
Корпусная мебель, включая шкафы и полки, является важной частью интерьера дома. Приведем несколько характеристик и вариантов корпусной мебели.

2 октября 2023
Изготовление мебели включает в себя использование различных материалов и фурнитуры для создания функциональных, прочных и стильных предметов интерьера.

21 сентября 2023
Выбор цвета спального гарнитура зависит от вашего вкуса, стиля интерьера и от того, какого эффекта вы хотите добиться в этой комнате. Приведем несколько рекомендаций по выбору цвета для спальных гарнитуров.

18 сентября 2023
Спальный гарнитур - это набор мебели и аксессуаров, предназначенный для оформления спальни. Состав спального гарнитура варьируется в зависимости от вкуса и потребностей.

14 сентября 2023
Выбор цветовой гаммы для спальни очень важен. Это связано с тем, что цвета влияют на атмосферу и уют этой комнаты. Приведем несколько рекомендаций, которые помогут вам сделать правильный выбор.

11 сентября 2023
Корпусная мебель для спальни - это мебель, включающая в себя разнообразные шкафы, комоды, ящики и полки, предназначенные для хранения одежды, белья и личных вещей, а также для создания комфортной и функциональной обстановки в спальне.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время