Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Советы по планировке гардероба

1 ноября 2023

Планировка гардероба может значительно облегчить выбор одежды и создание стильных образов.

Вот несколько советов по организации гардероба

Сортировка по категориям: Разделите одежду по категориям, например, верхняя одежда, платья, брюки, обувь и так далее. Это поможет вам лучше видеть, что у вас есть, и легче находить нужные вещи.

Система хранения: Используйте различные системы хранения, такие как полки, вешалки, ящики и корзины. Это поможет оптимизировать пространство и сделать гардероб более функциональным.

Цветовая кодировка: Рассматривайте возможность организации одежды по цветам. Это не только делает гардероб более аккуратным, но и помогает легче подбирать цветовые сочетания для образов.

Сезонное хранение: Периодически пересматривайте гардероб и убирайте сезонные вещи, которые вам не понадобятся. Это освободит место и сделает гардероб более удобным.

Базовые вещи: Создайте основу гардероба из универсальных базовых вещей, которые легко сочетаются между собой. Это упростит процесс выбора нарядов.

Правило один в один: Если вы покупаете новую вещь, подумайте, с чем из вашего гардероба ее можно сочетать. Это поможет избежать покупки вещей, которые будут бесполезны в вашем гардеробе.

Органайзеры для аксессуаров: Используйте органайзеры или ящики для хранения аксессуаров, таких как ювелирные украшения, ремни, шарфы. Это поможет сохранить порядок и предотвратить потерю мелких предметов.

Поддерживайте порядок: Постоянно следите за порядком в гардеробе, регулярно убирая вещи и поддерживая его в чистоте. Это сэкономит вам время при выборе нарядов.

Планирование гардероба — это индивидуальный процесс, и важно находить подход, который соответствует вашему стилю жизни и предпочтениям.

Мебель на заказ в Алматы


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время